Мой профиль

Березовский район, село Есаулово,

ул.Октябрьская 1,

тел/факс 8 (39175) 9-32-89

Мероприятия по ПБ в МБДОУ «Есаульский детский сад в соответствии с программой изучения минимума пожарно-технических знаний для сотрудников МБДОУ «Есаульский детский сад» на 2011-2013гг. утвержденной заместителем начальника отдела – заместителем главного государственного инспектора Березовского района по пожарному надзору УГПН Главного управления МЧС России по Красноярскому краю С.В.Васильевым  от 22.02.2011г.

Возрастная

группа

2 младшая группа

Январь: Беседа-инструктаж «Не                    играй с огнем», разучивание                стихотворения «Тили-Бом»;   Февраль: Чтение книги «Правила                 пожарной безопасности»

Средняя группа

Январь: Беседа-инструктаж «Не                        играйте с огнем»;                      Февраль: Физкультурное                                      развлечение «Профессия -                   пожарный»

Старшая группа

Январь: Беседа-инструктаж по                         правилам пожарной                           безопасности;                         Февраль: Развлечение «Пламя, дым                  и запах гари? Сообщите о                   пожаре»

Подгото

витель

ная

группа

Январь: Беседа-инструктаж по                         правилам дорожного                          движения, рисование                          «Профессия - пожарный»; Февраль: викторина «Пожарный на                   страже»

Все воспита

нники

МБДОУ

Январь: Практическая отработки                       плана      эвакуации

Воспитатели                    групп,                     ответственный                        по ПБ,                          заведующий

учреждения

Инструктаж по ПБ
       Ответственный                      по ПБ,                заведующий

Заведующий МБДОУ

«Есаульский детский сад»                                               Н.В.Клобертанц

Просмотров: 688 | Добавил: vika | Рейтинг: 0.0/0
1 FishraL
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра рпг с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном положении золота в системе. На проекте не содержится никаких ограничений для обмена золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет определения средств на рекламу и привлечения в игру новых игроков - участниками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча разных качеств.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра рпг с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и снять из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Февраль 2013  »